Всероссийский проект «Классные встречи»

В рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» 12 октября учащиеся 8-х классов МКОУ «Воробьевская СОШ» встретились с главой Воробьёвского муниципального района. Гордиенко Михаил Петрович рассказал ребятам о себе, о полученном образовании и о своей работе, поделился секретом своего успеха. Также пояснил, какие профессии востребованы в Воробьевском районе, какие льготы имеют молодые специалисты при поступлении на работу в любой сфере нашего района.
Активисты Движения Первых задавали вопросы не только о работе главы района и его профессии, но и о том, чем он увлекался в детстве.
Кривоносов Дмитрий поинтересовался, каким предметам необходимо уделять больше внимания, чтобы добиться успеха в выбранной профессии.
На этот вопрос Михаил Петрович сказал, что все предметы школьного курса важны и знания, которые ученик приобретает в школе всегда пригодятся в дальнейшей жизни, в том числе и физическая подготовка.
Глава продемонстрировал свою физическую подготовку (поднятие гири), находясь в отличной физической форме.
Встреча прошла в тёплой атмосфере, в полном доверии друг к другу и позволила ребятам узнать подробности ежедневной работы главы.
Также ребята рассказали о своих увлечениях и кем хотят стать в будущем.
По окончании встречи Михаил Петрович пожелал ребятам успешно учиться, найти свой путь в жизни и прийти работать в родной район.
#навигаторыдетства #КлассныеВстречи