Всероссийский день знаний и начало нового учебного года!

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! Дорогие обучающиеся и родители! От имени отдела образования администрации Воробьёвского муниципального района, поздравляем вас с Всероссийским днем знаний и началом нового учебного года! 

1 сентября – это праздник, к которому с одинаковым трепетом относятся как дети, так и взрослые. Это не удивительно, ведь каких бы успехов и высот ни достигал человек, восхождение к ним начинается в школе. В школе мы постигаем мир и самого себя, обретаем настоящих друзей и встречаем учителя, который со временем становится для нас мерилом дел и поступков.

Дорогие школьники! Пусть новый учебный год принесёт вам новые знания, увлекательные открытия, радость творчества. Пусть дорога наших первоклассников к знаниям будет светлой и радостной. Пусть этот учебный год станет для вас отправной точкой к покорению новых вершин! Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.

Уважаемые педагоги! Выражаем вам благодарность за верность своему профессиональному долгу и душевную теплоту, которую вы дарите детям. Быть педагогом – задача непростая. Система образования постоянно предъявляет к вам высокие требования: меняются технологии обучения, учебные программы, вводятся стандарты. Но даже в век стремительных изменений только вы, педагоги, можете воспитать яркую целеустремленную личность, способную широко мыслить и быть духовно развитым человеком.

Желаем Вам профессионального роста, талантливых и благодарных учеников, а родителям - как можно чаще радоваться успехам своих детей!

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!

#ОтделпообразованиюВоробьёвскогорайона