II Всероссийский конкурс «ПЕРВЫЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ»

II Всероссийский конкурс «Первый управленческий» направлен на повышение эффективности управленческой деятельности, развитие социальной политики, общественных инициатив и проектов в сфере науки и образования в Российской Федерации.

Конкурс проводится в целях содействия достижению социально-экономических целей, задач и увеличения возможностей для эффективной самореализации молодежи посредством повышения качества управленческой деятельности, с 4 августа по 1 декабря 2023 года.

В настоящее время мы живем в быстро развивающимся, высокотехнологичном мире, вступившим в эпоху профессионализма с высокой конкуренцией. Чтобы добиться успеха, а тем более процветать, необходимо переходить на современное профессиональное управление с его богатым арсеналом методов, средств итехнологий, одной из эффективных форм и инструментов реализации которогоявляется проектное управление.

Согласно целям приоритетных национальных проектов в социальной сфере в Российской Федерации, повышение эффективности управленческой деятельности имеет первостепенное значение — задача, от которой напрямую зависит успех влюбой сфере жизни человека: от трудовых до социально-классовых и национальныхотношений.

Участниками конкурса являются молодые граждане в возрасте от 12 до 35 лет.

Приоритетными задачами конкурса являются развитие гражданской активности,стимулирование управленческой деятельности в России, создание и реализациясоциально значимых проектов, формирование и повышение у молодежи интереса и мотивации к управленческой, социально значимой, творческой и созидательной деятельности,подготовка управленческих кадров социальной сферы инновационных отраслей экономики среди молодежи нашей страны.

Организаторами Всероссийского конкурса выступают Автономная некоммерческая организация «ИКПР», Федеральный народный совет, Государственный университет управления, Институт российской истории Российскойакадемии наук, Комитет по социальному предпринимательству Общероссийскойобщественной организации «Опора России» при поддержке Государственной Думы ФС РФ, Международного института информатики, управления, экономики и права,Российской муниципальной академии, Парламентского клуба Государственной Думе ФС РФ и Общенационального союза некоммерческих организаций.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте https://inkult.ru/pervyyupravlencheskiy

Приглашаем к участию!

Положение о проведении.