Долгожданные награды нашли своего героя

  Людмила Алексеевна Квашина, приняла участие в конкурсе, который проводился в дистанционном формате в связи с эпидемиологической ситуации. Конкурс   проходил  с   марта по июль 2020 года. И Людмила Квашина  стала победителем финального этапа областного конкурса «Педагог дополнительного образования Воронежской области» в  номинации  «художественная направленность».

       В программу были включены три конкурсных тура:

  • Видеоролик «Мое педагогическое кредо».
  • Видео-презентация конкурсного программно-методического комплекта реализуемой дополнительной общеобразовательной программы.
  • Дистанционное занятие «Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе», в формате онлайн на одной из образовательных онлайн - платформ.

   Людмила Алексеевна представила свои  материалы и по итоговым результатам  набрала наибольшее количество баллов среди участников конкурса в данной номинации, достойно вышла в лидеры и стала победителем.

  Она стала победителем муниципального этапа и  представляла наш район на региональном этапе, где тоже  стала победителем, и только в январе, победитель дождался своих долгожданных наград. Сертификат на сумму 30 000рублей, диплом за I место  и ценные призы.