Благотворительная акция "Белый цветок"

В районе прошла благотворительная акция "Белый цветок", в кторой приняли участие все детские сады, школы, организации дополнительного образования, центр развития образования и отдел по образованию. Было собрано около 150 тысяч рублей. Денежные средства  будут направлены в помощь тяжело больным детям и их семьям. 

Целью проведения акции в образовательных учреждениях стало знакомство дошкольников и обучающихся с понятием благотворительность; воспитание у них таких ценностных качеств как доброта, великодушие, милосердие, бескорыстие; привлечение детей и их родителей к благотворительному движению.

Выражаем сердечную благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции и внес свой посильный вклад по сбору средств на лечение детей, больных тяжелыми онкологическими заболеваниями! Желаем Вам мира, добра и любви! Всех сердечно благодарим за проявленное МИЛОСЕРДИЕ!

21 сентября в рамках акции «Белый цветок» прошел благотворительный концерт, который  подготовили сотрудники районного дома культуры . В мероприятии приняли участие глава Воробьевского муниципального района М.П. Гордиенко, настоятель Храма Архангела Михаила отец Игорь.