• +7 (47356) 3-11-64
Воробьевка, Советская ул, 1г
Посмотри, как он хорош – район в котором ты живешь
10 Марта 2017 в 16:05

В соответствии с планом  подготовки к празднованию 40-летия со дня образования Воробьевского муниципального с 01.02.2017 г. по 6.03.2017 г. проходил районный конкурс рисунков, фотографий  «Посмотри, как он хорош – район в котором ты живешь» в котором приняли участие более 100 обучающихся из образовательных организаций и организаций дополнительного образования. Победителями стали:

№ п/п

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. руководителя

Наименование ОУ

место

Возрастная группа 5-8 лет (рисунок)

1

Чиркова Полина

Попова Н.М.

МКУ ДО «Воробьевский ЦРТДиЮ»

1

2

Коломыцева Алина

Науменко Е.Н.

МКУ ДО «Воробьевский ЦРТДиЮ»

2

3

Синяева Дарья

Чеботарева Е.Н.

МКОУ «Воробьевская СОШ»

2

4

Кульмуратова Мария

Науменко Н.А.

МКОУ «Лещановская СОШ»

3

5

Бескоровайная Анна

Чеботарева Е.Н

МКОУ «Воробьевская СОШ»

3

Возрастная группа 8-12 лет (рисунок)

6

Титичко Палина

Чекмарева Е.В

МКУ ДО «Воробьевский ЦРТДиЮ»

1

7

Науменко Кирилл

Науменко Е.Н.

МКУ ДО «Воробьевский ЦРТДиЮ»

2

8

Холодов Дмитрий

Гунькина Н.И.

МКОУ «Воробьевская СОШ»

2

9

Горюшкин Иван

Каширина Н.В.

МКОУ «Краснопольская ООШ»

3

10

Подорожняя Полина

Донская Е.Ю.

МКОУ «Воробьевская СОШ»

3

Возрастная группа 12-16 лет (рисунок)

11

Грохотова Алина

Бережная Т.Н.

МКОУ «Мужичанская СОШ»

1

12

Свиридова Дарья

Горлова Т.П.

МКОУ «Никольская 2я ООШ»

2

13

Джевалова Виктория

Ляшенко А.Н.

МКОУ «Воробьевская СОШ»

2

14

Абрамова Анна

Чекмарева Е.В.

МКУ ДО «Воробьевский ЦРТДиЮ»

2

15

Гридасова Валентина

Горлова Т.П.

МКОУ «Никольская 2я ООШ»

3

16

Звягинцева Алина

Боева Н.В.

МКОУ «Никольская 1 СОШ»

3

17

Колмыкова Марина

Ляшенко А.Н.

МКОУ «Воробьевская СОШ»

3

Фотография (победители)

18

Гунькин Максим

Донская Е.Ю.

МКОУ «Воробьевская СОШ»

19

Митина Маргарита

Моторина С.А.

МКОУ «Лещановская СОШ»

20

Анохин Никита

Анохина Л.П.

МКОУ «Мужичанская СОШ»

21

Михайлова Мария

Михайлова Н.Ф.

МКОУ «Мужичанская СОШ»

22

Гриднев Денис

Кулько З.И.

МКОУ «Воробьевская СОШ»

23

Шарова Марина

Толстых И.К.

МКОУ «Руднянская СОШ»

24

Ляхненко Данил

Полетаева В.П.

МКДОУ «Поселковый д/с»

25

Митина Валерия

Котенева С.И.

МКОУ «Лещановская СОШ»

26

Дмитриенко Анастасия

Дмитриенко С.В.

МКОУ «Руднянская СОШ»

27

Гриднева София

Гриднева О.П.

МКОУ «Воробьевская СОШ»

28

Камышанов Иван

Терпугова Н.В.

МКОУ «Воробьевская СОШ»

29

Алещенко Анастасия

Гриднева О.П.

МКДОУ «Воробьевский д/с №2»